Помогите растолковать расклад - вопрос №201333

Здравствуйте. Помогите разобраться с раскладом «Потайной карман». Делала его впервые, на себя и мужа. Задавался вопрос: есть ли у него другая женщина.Заранее извиняюсь, если что-то не так написала. Раскладывала на Таро Райдера Уайта. Вот сам расклад:

1. Цель в отношениях у партнера — Королева Пенкалетей;
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) — IX Пенкалетей, X Пенкалетей, II Кубков,Отшельник;
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) — IV Кубков, Королева Жезлов, VIII Жезлов;
9,10,11 — Что собирается предпринять в ближайшее время — Рыцарь Жезлов, Верховная Жрица, Суд;
12. Что партнер скрывает (потайной карман) — Маг
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) — VIII Кубков

Буду благодарна за Вашу помощь.

1 ответ

Ответы

Пройдите обучение или мастер-класс по толкованию раскладов у мастера по Таро