медосмотр и допуск - вопрос №2014011

Устраиваюсь на работу, метталургический завод, сепораторщик. Прохожу медкомиссию. Была операция по удалению межпозвоночной грыжи, 3 года назад, все хорошо, быстро встала на ноги и начала бегать.Не беспокоит. Могут ли мне написать: не годна?

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать характер будущей работы и результаты аттестации рабочих мест или просто п. приказа  МЗ 302н о периодических мед.осмотрах, чтобы точно вам ответить.
Ведь, чтобы пройти медкомиссию, надо знать требуемый ее объем, а для этого надо знать эти условия которые я перечислил.
Добра и здоровья вам!