Зависает картинка с заеданем звука на секунду в играх Ноутбук вроде неплохой Geforce 820m ( 2gb ) Процессор Intel core i3 4005u Даже на самых старых играх зависает на секунду‚лагов нет‚это - вопрос №2014106

случается даже когда 60 фпс‚кстати часто перезапускается проводник ( все драйвера поставлены)‚иногда ноутбук оочень глючит‚но после перезапуска проводника все ок‚ноутбук новый‚даже месяц не прошел‚гарантия есть‚вернуть ноутбук или есть решение? Windows 8.1 64 bit 6гб озу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Во первых 6 Гб ОЗУ для игр маловато, во вторых Проц. Intel core i3 4005u вряд-ли игры потянет, система охлаждения ноутбука ( Хорошего пожелать Пользователям много не сможет ) .
  Говоря о Программной проблеме, так при множестве Запущенных процессах ( нагрузках на проц ) и служб Ноутбук и должен перезагружаться, он же у Вас греется, жесткий диск тоже под нагрузкой не малой находится.
Искать Вам проблему нужно не в системных Файлах Windows, а в драйверах которые вызывает глюки ( Сбой )

Диагностика драйверов Windows
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть решение.
Проверить и при необходимости восстановить системные файлы.
Подробно
Проверка системных файлов Windows