Здравствуйте, я хочу обратиться к вам за помощью, ибо к реальному психологу боюсь идти. Все началось в ноябре. Я влюбилась в парня с которым мы очень хорошо общались. Я безумно его любила, он помогал - вопрос №2014156

мне когда мне было плохо, но одновременно он делал мне больно. Он бегал за другими девушками, зажимал их около стенки. И я решила прекратить наше общение, ибо знала, что мы никогда не сможем быть вместе. Я призналась ему в своих чувствах и попросила перестать общаться. Он сначала меня не отпускал, но потом смирился. Но на этом моя любовь не кончилась. С каждым днем я все больше понимала насколько я несчастна, он был просто прекрасен. Я приходила домой и просто падала на пол в истерике. Я не знала что мне делать. Каждую ночь я проводила в слезах и крови. Мне было очень плохо. И вот в декабре я поняла, что перестала что-либо чувствовать. Нет, не то что бы я перестала что-то чувствовать к этому парню, я перестала что-либо чувствовать вообще. Даже мысли в моей голове появляются очень редко. И это продолжается по сей день. Я не знаю что мне делать. У меня почти не осталось друзей, родители только ухудшают моё состояние.Мне очень плохо. Такое ощущение что моя душа уже умерла и тело стремится к тому же. Я ничего не понимаю. Постоянные галлюцинации убивают меня. Пожалуйста, помогите мне, ибо мне кажется что сегодня мой последний день. Ч хочу покончить со всем этим.
0 ответов
Вопрос закрыт