поднимаю сервер в NodeJS. с помощью Express рендерю html страницу. на странице должен быть список из 100 позиций (например) в форме select. одну из - вопрос №2015329

них пользователь выберет. каким образом передать массив из этих 100 позиций в html?

Ответы

Готов продиагностировать и решить вашу проблему, обращайтесь!