Как исправить проблему на iphone 5c с входящими звонками? - вопрос №2015884

Добрый день, хотел бы узнать у меня iphone 5c r-sim, не принимает входящии звонки в режиме ожидания, если же пользуюсь телефоном, то есть играю, читаю и тд звонки ко мне поступают, если же не пользуюсь, то при попытке позвонить на мой номер, говорят что телефон выключен, в интернете читал что есть особые команды для исправления данных проблем, так как джелибрейка на него еще нет хотелось бы узнать, как можно это исправить? Заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

вот полная инструкция
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это у вас режим ''не беспокоить'' стоит по всей вероятности ;)есть такая фишка в ios 6, в верху на статусбаре с лево от часов не горит луна?
Внесите свой номер в избранное в приложении Телефон и будете всегда дозваниваться с первого раза