Как быть, если подал уведомление о приостановки работы в связи с невыплатой заработной платы? В настоящее время долг по зарплате 8 месяцев . я приостановила работу по заявлению . работодатель - вопрос №2016083

выплатил зарплату за 2 месяца. как мне быть выходить на работу или я могу оставаться дома пока не погасят весь долг по заработной платы. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law