У меня с моим молодым человеком очень непростые отношения, в которых мне сложно разобраться. Есть ли у нас шанс остаться вместе? Будем ли мы счастливы? Моя дата рождения: 16.10.1995, его - 02.11.1995 - вопрос №2016227

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, шанс остаться вместе все таки есть.Но у вас и в романе будет бурно, и даже в браке, если сможете до него дойти, будет не безоблачно.