Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: какие будут изменения в моей личной жизни во втором полугодии текущего года (Марина, 31.05.1977 г.)? - вопрос №2017785

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будут перемены в лучшую сторону. но желательно посмотреть по фото.
 скажу так что за вами вышел мужчина звать или фамилия на С. но почему то не вижу вас по судьбе рядом.
так же идет новое знакомство, что даст эмоции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают на встречу с мужчиной.
Существующая ситуация в личном плане у Вас изменится в лучшую сторону.