Добрый вечер. Александра 08/06/1973 г.Львов. Посмотрите пожалуйста будут ли у меня дети. Понимаю, что поздно уже, но жизнь пуста без детей. Спасибо - вопрос №2017942

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Александра, ребенок у Вас точно будет, рождение уже в течении 2-х лет, прошу отметить что не беременность, а уже рождение ребенка. Пол показывает мальчик. Беременность будет проходить достаточно легко, сложности будут только уже после 7-ми месяце, можете лежать на сохранении. У Вас так же возможна двойня, или прям погодки ( подряд) оба мальчики. Месяц наступления не буду писать, чтобы Вы ожидая сами ничего не перенесли, сроки.  Так же очень хорошо при планировании, наступлении и сохранении последующей беременности помогает икона «Семистрельная», купите и поставьте где спите.
Смело планируйте, все у Вас получится.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу что поздно. ребенок у вас будет в течении трех лет. мальчик
В этом году точно нет. На следующий год выпадают карты, отвечающие за беременность, но одновременно идут переживания и большая зацикленность на этом. И очень похоже на то, что Вы будете делать ЭКО или что-то в этом роде. Скорее всего, попытка забеременеть будет на раньше середины следующего года, т.ч. очень похоже на рождение ребеночка в 2018 году. Но, это так же может показать на неудачную беременность и усыновление ребенка в 2018 году.
От души желаю Вам материнского счастья! И не думайте про годы, то только цифры. Счастье важнее.

Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
у вас по судьбе идет дочь, здоровая и счастливая… забеременеете к концу года, удачи ам и никого не слушайте…
Руны показывают, что у Вас будет ребенок.
добрый вечер Аля! будет мальчик  в этот период  2018-2019 гг. Желаю Вам счастья !
Здравствуйте.Да, будет Сашенька, в 2018 году-сын.Не переживайте.Все будет хорошо.С ув.Инна.
Ребенок будет.Мальчик.Наступление беременности-в следующем году.
Забеременеете с помощью врачебной.Скорее всего-ЭКО.
Будет много сомнений… переживаний...
Но все закончится благополучно.
Здравствуйте, беременность будет, но не вижу что бы все было благоприятно, будут осложнения, и малая вероятность рождение ребенка  Всего доброго)
Вам нужно полностью изменить образ жизни, как с чистого листа.Жить таким образом что вы уже ждете ребенка.Купите детскую вещь и можно не одну.Этим самым вы дадите знать вселенной что вы уже готовы.Бывайте чаще там где гуляют дети, посидите почитайте, помечтайте что вы гуляете с ребенком.Вы устали, вам нужно отдохнуть или темп жизни замедлить.Питайтесь более легкой пищей, освобождайте организм для новой жизни.Ребенок у вас будет мальчик.Интервал 7 лет.До этого времени вопрос ваш будет решен.Если вы последуете советам намного раньше.Добра Вам! Материнства!
Добрый вечер, у вас будет ребенок один родной, второго вижу не родного с разницей в 3 года. Первый мальчик, забеременеете через 1,2 года. Протекать будет не очень складно, но роды будут хорошими, и всё образуется, ребенок родиться здоровым и кругленьким, темненьким мало волосиков. Определенно мальчик. второй девочка из приюта.  Будушее у ваших детей будет радужным. Не переживайте, вам надо позаниматься здоровьем, зайдите ко мне я вам могу кое что посоветовать, и успехов! Берегите нервы и здоровья вам!
Здравствуйте. Через два года родите здорового мальчика.
Добрый вечер, Аля.

Был бы рад озвучить ваш вопрос как положительный, но по энергетическому съему информации, не могу исказить полученное.
Дети, это конечно подарок в жизни.
Они наполняют, они учат и развивают, дарят радость и позволяют прикоснуться к забытому состоянию — детство...
Нужно знать, что дети как таковые, вообще не мамы или папы, которые конечно, вливают в них свою душу.
Дети это божественная монада или частичка Бога или Абсолюта, так же как и вы.
Это отдельные личности, которые тесно переплетаются с родителями различными видами взаимосвязей.
Родители имеют подарок деторождения и воспитания сВыше, но не имеют прав на детей как на личность.
Воспитание детей, это некий путь, для того чтобы что то понять в жизни или поделиться опытом и знаниями с близкими.
У вас в этой жизни другой путь. Найдите его и наполните тем, чем вы сами планировали до своего рождения.

Успехов Вам

Здравствуйте! Карты показали, что забеременеть  естественным путем у вас не получиться.Вы скорее всего прибегните к ЭКО, будет беременность после этой процедуры, но к сожалению не удачная. В 2018-2019 году показано, что у вас будет усыновленный ребенок .

Всех вам благ !

19 и 20 годы создают благоприятную возможность (из времени придет поддержка стихий). Если еще подготовиться психологически и пошаманить над личной картой (нужно время и место рождения), то очень даже неслабые шансы. Вам нужно увеличить общение со стихией Воды, почки поддержать и дыхательную гимнастику обязательно. Успехов, и не бойтесь радикально измениться, вам это понравится.
Здравствуйте, пока нет ребенка у вас не видно, хотя в целом есть вероятность что сможете еще забеременеть. Но вам надо изменить свое мироощущение и видение ситуации и в целом взгляд на детей, тут надо разбираться с вами подробнее почему вам до этого не дали родить. Но без фото можно сказать что проблема в вас самой и это можно исправить.

Добрый вечер, Александра. У Вас по судьбе виден один ребенок, показали, что свой. Девочка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

если хотите, то можно устроить, вероятность иметь детей большая. Поздно рожать это когда человеку уже более 80 лет, вы же еще девочка.
Здравствуйте. Появится у вас отличная возможность между 2018 и 2019 годами родить своего ребеночка, если будете следовать всем указаниям врачей. Мальчик у вас по судьбе здоровенький. Немного ваше личное здоровье может пошатнуться (нужно чем-то жертвовать), но не критически и малыша будете воспитывать сама. У вас до этого времени такой период, что вам приходится как будто идти против себя. Кармическая связь с женщиной в возрасте Огненного знака просматривается, кровное родство. Напряженные отношения, неприятие ситуации. К сожалению, так по судьбе было написано, вторая половина жизни у вас явно счастливее первой.
Здравствуйте!
У Вас возможна беременность до конца этого года. Вы сможете выносить и родить этого ребенка. Любые внешние факторы, помимо Вашей цели и желания не должны играть какую-либо роль.
Всего Вам доброго!
Само движение на рождение — закрыто(блок), а вот в планах Вы имеете идею, мысль, план, дав импульс можете осуществить, по крайней мере — ребенок для Вас не пустая мечта.

не думаю что поздно,

но во всем есть причины, что бы что то изменить, нужно убирать причины.

дети -это прошлая карма и этобудущее,

 исправлять прошлую карму и не переживать за будущее- такая задача,

 в астрологии 5 -й до м- дом детей, мудрости, знания, образования, морали.

 почему в Европе  уже более 50% родить не могут? а  из арабских стран приезжают и могут рожать столько сколько хотят?

 мораль… нет морали- нет детей

 если есть знания- можно изменить судьбу.

Удача любит терпеливых. Дерзайте и все у Вас получится. Карты указывают на позитив в данном вопросе.

Здравствуйте Александра. У вас по судьбе поздний ребёнок и в этом нет ничего плохого или зазорного. По судьбе у вас рождение ребёнка выходит на ваши 44 года. Ребёнок у вас мальчик будет, дабы дать продолжение вашему Роду. Но мальчик родится необычный у вас.
Бог даёт ребёнка женщине тогда, когда она готова стать матерью. Вы уже готовы к этому. Вы часто думаете об этом. Бог вам даст то, о чем вы простите. Роды не смотря на ваш возраст, пройдут легко. Родите вы быстро. С этим мальчиком хорошие изменения в вашу жизнь придут.
Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад вам помочь, дополню.
Александра, ну почему же поздно!? Вы еще далеко не в том возрасте, когда уже действительно поздно. По Вашим данным можно сказать, что возможность рождения ребенка у Вас будет. Только Вам нужно многое изменить в своей жизни. Устранить всё, что не нравится, возможно что-то в работе или даже сменить место работы, поменять круг общения, если чувствуете, что нынешний Вас чем-то не устраивает, возможно бросить всё и поехать куда-то, хотя бы на время, отдохнуть, изменить что-то в мировоззрении, прислушаться к себе и попробовать осуществить свои желания. В общем, Вам нужны кардинальные перемены, и тогда осуществиться и Ваша мечта. Всё возможно и реально!
Может и не один, но не саматеком глядя на звезд.
Обращаетесь ...
С уважением.