Приснилось подруга,с которой не общаемся...Мы с ней гуляли и общались как прежде,к чему этот сон ? Я постоянно вспоминаю ее - вопрос №2018423

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны помимо прочего могут отражать как сознательные, так и неосознанные желания человека, а также — воспоминания прошлого. Вот во сне и было либо первое, либо второе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Lesley!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто из подсознания всплыли Ваши мысли и чувства во время сна.

Удачи Вам!