Влюблённость по чату.... ли как перенести её в реальный мир! - вопрос №201843

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. мне 18 лет. В июле прошлого года я познакомилась парнем по интернету, общались как вы понимаете, мы долго. Очень часто ссорились. Но всегда мирились. Нас в друг друге зацепила какая-то черта характера, которая удерживает наше общение. И в общем, так наше и продолжалось общение по интернету до вчерашнего дня. Вчера я с ним встретилась в реале.Его зовут Никита. ему 27 лет. Промежуток в возрасте конечно приличный. Он мне понравился, но после встречи мы с ним опять поссорились в интернете. Но вроде как-то смогли уладить ситуацию. А вопрос состоит в том, что он мне по интернету признавался в том, что я ему очень симпатична, что влюбился в меня, но на следующий день он может сказать. что мы — просто друзья и не больше. его противоречивость меня убивает. И самое ужасное, что я походу тоже в него влюбилась… Но при встречи, он не подавал никаких намёков на то, что мы могли бы стать парой… Но был очень заботлив. Как мне быть в такой ситуации? Как сделать так, чтобы эти намёки всё-таки были? Человек он не простой, очень любит спорить и ссоориться. Не раз доводил меня до слёз. Но не могу сказать ему «прощай»… не получается, так же, как и у него...!  Хотелось бы, привлечь его внимание по-настоящему, а  не только в чате… Подскажите пожалуйста, как в данной ситуации мне с ним вести. Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 а вы уже привлекли его внимание по настоящему и глубоко, просто он этого не показывает и не проявляет, сами же говорите.ю что не простой ..

 а что бы вам освоится в реале, нужно время, ведь первичное знакомство произошло  в совершенно другой среде, с  другими возможностями и законами

 встречайтесь чаще в реале, а в чате сокращайте общение — так будет быстрее и красивее

 что бы от парня больше услышать и почувствовать, нужно больше ему говорить и давать своих ощущений — это взаимный процесс… вы же пока  для него закрыты, а вот от него требуете полной открытости и отдачи ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я поняла (поправьте, если ошибаюсь), общение в сети тоже не было безоблачным.

Вот Вы пишите: общались как вы понимаете, мы долго.Очень часто ссорились.

Так что… перевести вируальные отношения в реальные можно… только вряд ли они от этого станут спокойнее. В сети легче уйти от ссоры, чем в реале. Если же вы с вашим МЧ ссорились и в сети, то, возможно, это вы также перенесете в реальную жизнь.

Думаю, вопрос не в том, как перенести отношения, а как их построить...