Здравствуйте , уважаемые эксперты. Меня зовут Оксана 180878. Помогите разобраться , в чем причина. В браке 5 лет имею 2 детей, вроде для счастья все есть, а удовлетворённость ни в чем - вопрос №2018670

600 p
нет. Быласвободно — хотела семью, семя есть — ощущение счастья отсутствует. Нет радости, не умею смеяться, всем недовольна… Что со мной?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана
Впоследние года полтора мужчина очень изменился. Равнодушие с его стороны идёт не только из-за того что он как-то перестал комфортно себя чувствовать рядом с вами, но и из-за влияния женского. Есть какая-то светлая девушка.Много чего сделала нехорошего на вашу семью. Плюс ему надоело что вы сильнее, хочет податливую. У вас связь через детей, поэтому пока уходить он не собирается. Вы можете даже не подозревать, но он ощущает от вас давление.Оксана, нужны ваши фото, чтобы дать подробный и глубокий анализ ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографии.

Здравствуйте!
Вы не реализовали себя в социуме .
Вам нужно найти любимое дело и достигнуть в нём успеха.
Самореализации Вам не хватает.
Счастья Вам!
Доброго времени суток!

По всем признакам — рядом с вами есть энергетический вампир. Вам лучше провериться на негатив  по фото.

Счастья Вам!
Здравствуйте, у Вас сейчас сложный психологический период на данном этапе, такое бывает. Каких либо магических воздействий, а также других проблем не показывает. Есть несколько методик по снятию негативной энергии, если интересно, обращайтесь за консультацией, с радостью помогу! Удачи Вам!
не нужно на этом зацикливаться. так живут миллионы женщин. замечайте прекрасное. отдыхайте чаще на природе вне дома больше находитесь. не копайте глубоко. все наладится. просто рутина заела.
Здравствуйте. Причина в том что вам всё приелось. Надоел быт и семья. Вам всего лишь нужно разнообразить вашу жизнь с супругом. Постарайтесь что то поменять и делать не так как раньше. У вас прекрасная семья и вы любите друг друга. Просто вам нужно пережить этот кризис. Но при этом сделать так чтобы это не отразилось на ваших отношениях с мужем. Потому как вам будет без него и без семьи очень плохо. Ещё у вас есть не большой сглаз. Это тоже очень влияет на ваше восприятие к жизни и чувству счастья и радости.
Здравствуйте, Оксана.
Вы как спортсмен, который победил в соревновании, получил свой приз и теперь не знает, чем заняться. Вам не хватает большой новой цели. Отсюда нет удовлетворенности. Счастье испытывается во время преодоления препятствий на пути к значимой цели, когда человек узнает, что он способен на большее. В семье цели детей разделяют их родители, Вы можете ставить хорошие цели в этом разрезе. И радоваться успехам детей. Успеху мужа. И, конечно, надо снять стрессы и ограничения, которые Вы на себя наложили.
С уважением, Светлана Весна
Потому что, когда человек  достигает одной цели , он уже остывает к этому, человеку нужны новые цели и достижения, иначе он пресыщается .
Пресыщение не даёт радости жизни и счастья
добрый вечер. для конкретного ответа необходимо провести диагностику по фото.данные симптомы характерны для сглаза. нарушениях в работе щитовидной железы.гормональный сбой.и гипофиз
устали вы на эмоциональном фоне… до конца расслабится не можете и мелочи вас выводят из себя… ничего дурного нет на вас и никого не слушайте… просто вы себя так поставили, что вы сильная и слабой  право не имеете быть… у вас будет любимое занятие, которое будет вас отвлекать от рутины и негативных мыслей… еще вам много завидуют ваши знакомые  и очень печальное то, что завидуют те, на которых даже и не думаете…
Оксана, порчи и других негативов на Вас нет, т.ч. причина не в этом. Карты говорят, что у Вас в настоящий момент нет цели, Вы не можете реализоваться как Женщина. Видимо, долгое время сублимировали свои желания в чем-то другом, а теперь, когда достигли определенных результатов в этом другом, поняли, что на самом деле хочется не того и не так. Это кризис, эмоциональное расстройство. Выход отсюда — только найти дело по душе и реализоваться в нем. Самое главное, чтобы Ваша работа или то, чем Вы основное время занимаетесь, приносили Вам удовлетворение. У Вас сейчас период депрессии и апатии, потому что картина Вашей идеальной жизни, выстраиваемая годами Вашим подсознанием, не соответствует той реальности, которую Вы имеете к сознательному возрасту.
Таким страдает большинство людей, Вы не одиноки. Увы, это бич человеческой сущности. Просто возьмите себя в руки и для начала переключитесь на что-то увлекательное. Для начала съездите куда-то отдохнуть.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
обычное дело… охладела к мужу… отсюда и неудовлетворенность во всем.
Все просто — в условиях, ради которых ранее «была готова» потерпеть, терпеть стало нечего. А стало быть выходят истинные причины, сидящие глубоко в подсознании как неосознанные и неотработанные эмоции. Обнаружить их самостоятельно очень непросто, но они все стандартные у смертных. Это не негатив, это недоведенный до личной заинтересованности материал под позитив, который по результату радовал бы не только Вас, но Вас — в первую очередь. Ищите единомышленников. А сначала — найдите себя, спросите свою Душу. Период с 12-го по 32 -й год будет непременно заставлять Вас выходить на то дело, которое позволить по-новому взглянуть на себя.

Добрый вечер, Оксана. Семья это чаще всего ежедневный труд и отказ себе в выполнении своих желаний, тем более это проявляется при наличии двои детей. Чтобы снова обрести счастье, стоит прежде всего найти свое место и роль в семье (это не просто жена и мать), обрести любимую работу, деятельность.
Ну и конечно осознать, что все что было до семьи, уже не повторится сейчас. Вы изменились, Ваша жизнь изменилась, а Ваше представление о жизни осталось во многом прежним, отсюда и неудовлетворенность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Оксаночка, как смотрите на то, чтобы проработать негативные эмоции? Могу дать мощную методику, 5 минут на ситуацию — и негатив в ней растворяется, и больше не возникает никогда в жизни в подобной ситуации.

26 лет назад я 3 года молился, чтобы Бог дал мне счастье. Он послал мне методику, которой я пользовался полгода для отработки негатива, и мне стало жить раз в 10 счастливее.

А недавно меня познакомили с методикой, которая значительно эффективнее той, которой я пользовался тогда… Пишите, это не дорого.
Здравствуйте! Так бывает, когда «вроде для счастья есть всё», семья, дети, но «ощущение счастья отсутствует», это потому что внутри-то пусто, вы не научились радоваться, легко и непринуждённо смеяться, благодарить, любить от души.
Начните с себя, примите себя такой какая вы есть, простите за всё, полюбите. Будет любовь к себе и весь мир будет вам мил и любим. Это всё золотые правила счастья.

А также могу предположить, что в вашей жизни давно ничего не менялось.

Захотите пообщаться, заходите.

С уважением.
У вас ослаблен уровень энергетики всех чакр (энергетических центров) биополя.что и вызывает это состояние. Врачи называют это «Синдром хронической усталости».Это предстрессовое состояние, если не принять мер по восстановлению энергетики, то идет лавинообразное возрастание проблем здоровья и сульбы.Можно все восстановить.обращайтесь.
Здравствуйте Оксана! Не чувствовываете себя счастливой, потому что уже устали как мрально, так и физически, отдохнуть вам милая нужно,+ ко всему делает ли вас счастливый ваш муж? ведь от него многое зависит.Вам нужно радоваться жизни, детям, заняться любимым делом, то к чему душа лежит, ставить новые цели, желания и стремиться их воплотить, но самое главное сейчас вам нужо отдохнуть, это превыше всего.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, так бывает с тем, кто один занимается семейными проблемами, вроде в браке, а чувство одиночества и пустота-внутри, потому что человек сам себе предоставлен и остается один со своими проблемами.
В вашем случае-муж только на словах-на деле от него нет помощи, у него своя жизнь от семьи, поэтому вы в браке-не получаете того, к чему стремились, появилась ответственность за детей и неопределенность на будущее.