Только что сложились отношения с мужчиной. Стали жить вместе. Неделю как в раю, вторую начались притирки и человек запил. Да так, что пришлось в - вопрос №2019291

600 p
клинику везти. Сегодня надо забирать, но я понимаю, что алкоголизм неизлечим и вроде как надо избавляться, но с другой стороны жалко и может надо бороться?
Я- 14.11.1975б 12:45 Latvia Он -24.12.1975. 10:30 Latvia.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы правы, алкоголь не излечим обычными методами, но гомеопатией возможно. Можно для прослушивания музыку кодированную ставить, т.е. я считаю что вы должны бороться за свое
Здравствуйте! Если согласится на кодировку, можно будет строить семью. Если нет, то хорошего не будет, а мучение и страдание Вас ждёт.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток!
Видно, что мужчина Вам не безразличен, как и Вы ему.
Ваш мужчина в состоянии сам остановиться, так как Вы ему дороги и он видит Вас в своей жизни, он вовсе не алкоголик.
Вас ждет прекрасное будущее, а за свое счастье стоит бороться и идти вперед.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый день, человек он достаточно стабильный, и причина алкоголизма прошлые отношения. Пути у Вас с ним не общие, пока сильно не завязли в отношениях, попробуйте строить отношения на расстоянии, тогда увидите все сами.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Алкоголизм излечим, если найти причину алкоголизма- следствия.
Причина алкоголизма вашего мужа в вас. И излечить его можно.
Более подробно обращайтесь, буду рад помочь вам.
Здравствуйте!1 попробуйте вывести его на разговор , нужно узнать причину .2 и после этого делать выводы стоит его лечить или нет  .

Здравствуйте.Его надо лечить, кодировать и делать обряд, иначе мучения одни выпадают у вас и слезы, его не переделать.Обращайтесь.Удачи вам! С ув.Инна.
вам можно помочь. пишите в личку
Здравствуйте, желательны конечно фотографии для просмотра.Мужчина может бросить пить в принципе, но он энергетически очень слаб и при малейшем расстройстве пытается все запить, это неправильно.Вы добрая, понимающая, помочь ему смогли бы, но подумайте, надо ли Вам это, совместимость у Вас хорошая, чаще будет гармония в отношениях.Удачи Вам!
В таких отношениях важно, чтобы мужчина взял замуж. Как положено. Только тогда вы сможете влиять на него своей любовью. Пока вы друг другу НИКТО. На подсознательном уровне все время будет идти проверка-притирка. Задумайтесь над этим и увидите — Вам дадут передышку на принятие решения. Там уже включайтесь...
Энергетически вы не полезны друг другу. И здесь прослеживается замкнутый круг… если он Вам дорог как личность — молитесь за его умение принимать решение как ответственного за других. До сентября 19-го года ему это очень трудно сделать. В августе может быть обострение.
У него не проработанные отношения с матерью, а Вы это сейчас активизируете в нем. Но у Вас есть и козырь на это. Если он Вам реально дорог.
Здравствуйте. Отношения у вас не сложатся, да и у вас нет времени, для пустых надежд. Вам обоим не по 18-20 лет, чтобы надеется на перемены, терпеть. Это у юношеской любви есть время на пробы и ошибки, так как есть возможность к новым знакомства и даже не одним. В вашем случае половинку нужно выбирать уже на долгие, перспективные и постоянные отношения, так сказать до старости, но это не от случай.
Карты говорят, что причина его алкоголизма — плохая наследственность. Это первое. Кто-то из его родителей страдал этим. Второе, его страх перед отношениями. У него были уже разочарования в жизни, и всякий раз вместо того, чтобы выявить причину плохих отношений, он уходил от этого в запой. У него алкогольная зависимость. Лечить можно, но трудно, и он сам должен захотеть. Можно и без ведома, но сложнее. Вы можете взять на себя роль Спасительницы и положить свою жизнь на алтарь его лечения, но хватит ли сил и желания…
С его стороны чувств нет, потому что все подавленно алкоголем, есть только страх, боязнь, неуверенность и желание отрешиться от реальности. С Вашей стороны тоже глубоких чувств не наблюдается, есть только искреннее желание создать прочную семью.
С ходу бросать мужчину, может и не нужно, стОит попробовать побороться. Но, если в его 40 лет стаж алкоголика лет 20-25, то Вы вряд ли что-то сделаете, только на себе крест поставите. Мечтали о счастье, а получили проблему. А, если пристрастие к алкоголю редкое и 3-х-дневный запой раз в год можно пережить, то будьте счастливы с ним в остальные дни. А, вообще, у Вас всё идет к расставанию. Но, решать только Вам.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте. Сразу скажу ничего хорошего с ним не выйдет, лучше себя пожалейте, Пока не увязли сильными чувствами, не поддается он лечению и ничего не хочет, Он будет только здоровье и нервы Ваши забирать, бесполезная борьба.Всего доброго)

Добрый вечер. Для ответа на Ваш вопрос необходимы имена и Ваши фото. Вопрос серьезный, думаю Вы не хотите «случайных» ответов...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

держите его сейчас под контролем иначе потеряете его…
Здравствуйте!
Дорогая, не надо бороться! Не живите с ним, бегите от него, не портите свою жизнь, не превращайте в ад.
Разочарование вы переживете, вы еще молоды, и личную жизнь устроите.
Продолжая «борьбу» за него-рискуете подорвать собственное здоровье, упустите годы.
Живите.наслаждаясь жизнью, а не борясь с трудностями, в которых вашей вины нет абсолютно.
Ваш избранник, к сожалению, болен, и вам это не исправить.
Желаю вам только счастливых отношений с мужчиной!

@ SOFIA CHERNAYA