Другое

Интересует вопрос о том, как открыть собственное дело - вопрос №2020009

Добрый день. Интересует вопрос о том, как открыть собственное дело, как правильно составить план и не упустить ничего важного, рассчитать расходы и предполагаемый доход? С чего начинать, на что обращать внимание? Необходимо мнение специалистов.
1 ответ
Здравствуйте, вы должны в первую очередь определить для себя, с чем будет связан ваш бизнес/ваше дело/торговля/сбыт, поставки, услуги и мн.др/.
После этого сможете анализировать ситуацию, просчитать для себя расход и прибыль.
В налоговой регистрируетесь, как Ип и начинаете свою деятельность!
Успехов!