Саратовская область

Хочу начать оптовый бизнес. Что нужно знать? - вопрос №2020061

Хочу попробовать заработать в этой области.
Но мне нужно узнать все нюансы такого вида заработка. Через сколько можно заработать уже первую прибыль, учитывая, что я полностью свободна. В общем можете описать четкую схему посредника в оптовом бизнесе. Все, что нужно учитывать новичкам. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это зависит от того, в каком сегменте Вы планирует работатать, от ликвидности товара, от того, на сколько он выгоден Вашим В2В клиентам… От очень многих факторов. И самое главное, от выбраной модели сбыта. Задайте вопрос конкретнее.