Здравствуйте! Приснилось то, что встретились с другом по переписке. Решили поехать к нему. Он живет в Крыму. Мы были с моими 3 чемоданами. Все - вопрос №2021440

чемоданы был одинаковыми, только 2 по-больше, а 1 по-меньше. Друг их нес до поезда. Он зашел в вагон и поднял туда(с низкой платформы) только один чемодан. В вагоне оказались его родители. Я побоялась туда заходить. Вдруг двери поезда закрылись, и он уехал без меня. Я бежала за поездом, но ничего не вышло. Потом я оказалась рядом с теми, с кем училась в школе и одной учительницей. Все мы должны были куда-то ехать отдыхать. Приехал автобус лично только для одного парня, но мы решили сесть туда все вместе. Причем в автобусе оказалось, что там есть несколько незнакомых людей. В нем было много места, и многие из мест оставались пустыми. Еще можно было покататься на своем сиденье по салону. Оказалось, что рядом никого нет. Мы проезжали мимо небоскребов, причем по тротуарам. Разговаривала с теми, кто сидел перед мной

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш друг в реальности, желает познакомиться с Вами поближе, возможно даже пригласит к себе в гости, но, к сожалению, пока, это только в мечтах. Но тем не менее, планы встретиться у Вас будут. Хороших Вам Снов!