Здравствуйте, вы можете мне подсказать какие анализы нужно сдавать во второй фазе цикла на гормоны? У меня была задержка 34 дня, тесты были - вопрос №2021696

отрицательными, щитовидка в порядке, что б вызвать менструацию кололи 5 дней 17 ОПК, после сдала на 4 день цикла первую часть гормонов: ТТГ, 17-ОН прогестерон, Эстрадиол, Пролактин, ФСГ, ЛГ. Подскажите пожалуйста что нужно сдать на 2 половине цикла? Мы с мужем очень хотим детей. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Во вторую фазу цикла сдается один гормон-прогестерон