Добрый день.. Странный и непонятный сон. Что это такое я и сама непоняла. Внешне оно похоже на растение когда созрел укроп на семена. И оно было связано как то с моим телом. Я его вставила во внутрь - вопрос №2021830

И оно присосалось к матке. Как то стало не по себе я решила извлечь. Сидела крепко, но оторвала и оно было все в крови канала кровь. Я решила от этой штуки избавится отрезала. Странное ощущение будто это снилось второй раз.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон может предсказывать прерывание беременности на самом раннем сроке…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA