Мне приснился сон: "Я рядом со девушкой, везде светло, то есть солнечный день. Девушка красива как всегда. И вдруг все стемнело, появились какие-то тени и вселились в девушку, она изменилась - вопрос №2022238

во внешности, стала похожей на ведьму и начала меня душить. P.S. Меня очень беспокоит этот сон, так как у нас все хорошо пока в отношениях. Дата рождения:1984-07-09
1 ответ

Ответы

все на поверхности… не знаете вы сущность своей девушки… или не видите, из-за чувств. Но в любом случае она не такая, как вы ее видите