Я сдавала хламидиа трахоматис, микоплазма гоминис, уреплазма уреалитикум, впч выс онко риска.Скажите за ск надо не мочиться?eсл я мочилась за 30мин могло это повлиять?спасибо - вопрос №2022535

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В идеале надо потерпеть часа два-три по возможности. Но эти 30 минут тоже достаточно. Если будут сомнения, то пересдайте анализ с большим перерывом без туалета
Добра и здоровья вам!