Воронежская область

нет домовой книги и ФМС не выдает справку об отсутствии прописанных - вопрос №2023136

учебы, а затем прописалась в другом месте. Из документов на квартиру есть договор и «зеленка». Все 15 лет в квартире никто не был прописан. Сейчас хочу её продать, обратилась в МФЦ, они запросили домовую книгу или справку об отсутствии прописанных. В домоуправлении мне сказали, что домовую книгу все владельцы квартир этого дома заводили самостоятельно. А в ФМС отказались регистрировать новую домовую книгу, т.к. там никто не прописан. Справку также выдать отказались на том же основании. Законно ли это, и как быть дальше? Спасибо.

Ответы

обратитесь к риэлторам для оформления сделки…

Buh