Надежда ,здравствуйте.Сын просит взять большой кредит для развития бизнеса.Стоит ли зто делать.Сегодня мне еще приснился сон будто бы мы спим с внуком (это действительно) ,ему 3 года 11 месяцев и - вопрос №2023277

вдруг он превращается во что-то страшное и начинает меня душить и бить, потом превращается опять во внука и так продолжается несколько раз, пока я это чудовище не умыла святой водой и мой внук опять стал прежним. Во сне сильно испугалась, до сих пор неприятное чувство не проходит. сон не цветной.Спасибо Дата рождения:1960-01-03
1 ответ

Ответы

вы переживаете о кредите,
мальчик во сне — знак успеха,
успех в вашем сне три раза превращался в кошмарный ужас, тоже самое и с кредитом.
по сигналам вашего сна конечный результат кредита  таков что от него придется очищаться.
(сигнал — омываться св. водой)

Натали