Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста устраиваться ли на работу в одну фирму или будет более подходящий вариант? - вопрос №2023804

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35, родился в г.Надым). Живу в г.Кургане. Сейчас ищу работу. Ранее работал бухгалтером. Сейчас предлагают экономистом в одно место, но говорят подсказывать не будут. Подскажите пожалуйста устраиваться ли на такую работу или еще будет более подходящий вариант?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты советуют устраиваться, препятствия преодолеете
Лучший ответ по мнению автора

Натали