Возврат товара - вопрос №202452

Здравствуйте, у меня довольно простая ситуация. Мною был приобретен планшет за 8000 с гарантией год. Через месяц он перестал работать. Я вернул его и мне сказали, что экспертиза будет длиться не более 2-х недель, в течении этого времени со мной свяжутся. Прошло 3 недели. Главная цель сейчас сделать так, чтоб вместо отремонтированного планшета я доплатил и приобрел ноутбук в этомже интернет-магазине. Возможно ли такое в моей ситуации? Заранее благодарен за помощь! С уважением, Сергей

1 ответ

Ответы

На мой взгляд ваша проблемма не носит технический характер, советую обратится вам в юридический раздел.