Добрый день, Хочу найти психолога. Я работаю письменным переводчиком и в настоящий момент готовлюсь к запуску 2 собственных - вопрос №2025401

бизнесов — бюро переводов и секс шоп. Я би. У меня есть обширным гомосексуальный опыт и я никак не могу определиться, за чью команду хочу играть я, а также хочу ли я попытаться стать постепенно трансом. Я хочу сначала переехать в Тайланд, а затем в Испанию. У меня относительные сложности с потоками наличности в моменте, поэтому переезд отложил до конца сентября. Что мне нужно: 1) девушка, 2) которая понимает, что такое ЛГБТ в РФ (точно можно без опыта работы с нами) 3) которая понимает, что такое бизнес в целом 4) которая может раз 30 сказать «соберись тряпка» нытику.

Я хотел бы найти психолога для проведения регулярных консультаций по скайпу (1 раз в неделю) в течение 2-5 лет.

Ответы

Уважаемый Андрей, я готова взять Ваш случай. Пишите в личку.

Здравствуйте, Андрей. Ваш случай не настолько печальный, как может вам показаться, но ваше желание обратиться за профессиональной помощью похвально!!! Раз уж вы сами готовы к серьезной и продолжительной работе, то я готова с вами поработать.
Добрый день. У вас есть желание работать с психологом. Теперь вам необходимо:
*выбрать специалист соответствующего вашей проблематике, судя по вашему сообщению, это должен быть специалист по партнерским отношениям — семейный  психолог/семейный психотерапевт/сексолог;
*внимательно изучить его профиль, обратив внимание на образование и специализацию, ценовую политику и условия консультирования;
*написать выбранному специалисту в чат и договориться о последующем сотрудничестве.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Я хотел бы найти психолога для проведения регулярных консультаций по скайпу

— Для чего? Мотивация? Приоритеты? Достижение целей?