Когда я встречу свою вторую половинку?Татьяна 19.06.1978.г. Минусинск - вопрос №2027089

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Рядом с вами есть человек который может составить ваше счастье… но все дело в том, что вы сами не доверчивы и требовательны и перенесли не простые отношения.Оглянитесь вокруг, ваше счастье рядом.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, если вы еще не были в браке, то это говорит, что на вас есть какой-то негатив (нужно просматривать) и его нужно снимать, если же были, то возможность построения брачных отношений будет в 2017 весной.