Гинекологогия - вопрос №202720

Добрый день! Мне гинеколог прописала принимать Генферон 500000МЕ по 1 свечи на ночь в течении 10 дней, а я по своей глупости и невнимательности принимала его утром и вечером 5 дней. И заметила только сейчас. Что делать дальше? купить еще одну пачку и 5 дней принимать по 1 свечи? или лучше оставить все как есть? У меня целый курс леченияи генферон идет 2ым этапом. После него мне надо будет принимать Лактогель. Проблема еще в том, что я потеряла номер моего лечащего врача...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина!

Для того, чтобы правильно провести терапевтический курс предписанный лечащим врачом, Вам необходимо выдержать не только дозировку препарата, но временной порог, на протяжении которого, препарат должен сохранять свою активность. Так что, придется продолжить принимать препарат в той дозировке — что предписана лечащим врачом! Покупайте еще одну пачку!