Астрологи! - вопрос №202727

Есть ли у астрологии какие-то преимущества по сравнению с другими эзотерическими дисциплинами? Долго ли учатся на астролога? Ищу астролога для индивидуальной консультации!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Астрология — наука точная, прогнозы и описания делаются исключительно по имеющимся объективным данным, здесь исключен элемент «угадайки». Да, некоторые аспекты гороскопа разные астрологи трактуют по-разному (сказываются и различия астрологических школ), но в определенных базовых вещах они сходятся. Квалификацию астролога можно получить в течение трех- четырехлетнего обучения (зависит от конкретного учебного заведения), но для приобретения профессионализма необходимо непрерывное самообразование и богатая консультативная практика. Вы не ошиблись, высказав желание проконсультироваться именно у астролога. Выбирайте опытного профессионала и приступайте к самопознанию и самосовершенствованию. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA