Встреча - вопрос №202759

Уважаемые эксперты! Что обо мне думает Виктор, когда произойдет встреча между Юлией 3.06.1977 Москва и Виктором 25.06.1971 Москва и что от нее можно ожидать? Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы сказал, что Виктор находится в замешательстве и не представляет, как ему поступить. Скорее всего он очень много от вас получает внимания и старается на время взять паузу — не общаться, скрыться от вас. Ему перед вами может быть стыдно. Встреча будет по его инициативе. Я бы ему не доверял!

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что именно сложно прочитать мысли, но от него исходит определённая симпатия к вам. Встреча будет ближе к лету. Для более полного ответа, можно сделать раскладку на картах, тогда отвечу вам на все вопросы по поводу него, пишите если интересна.

Здравствуйте, извините, но я не вижу встречи вообще в ближайшее время, наоборот, выпадают карты, указывающие на расставание и ссору. Виктор мне выпадает не свободным мужчиной, возможно это и будет причиной вашего расставания.

Здравствуйте Юлия!

У Вас по судьбе с Виктором непродолжительные, но головокружительные

отношения. Но все зависит от Вас...

Всего Доброго!

Здравствуйте! Виктор сейчас занят решением каких-то своих личностных проблем. Сейчас он активизировались.

Встреча в ближайшее время маловероятна. Виктор должен как-то самоопределиться и тогда встреча состоится.