Здравствуйте. К нам на балкон вчера залетел воробей. Я не смогла его поймать или выгнать. Открыла настежь окно, он не хотел вылетать. Сидел на - вопрос №2028227

бельевой веревке. Потом пыталась поймать моя мама. Он упал вниз, где стояли мешки со старыми вещами. Потом мы нашли кго мертвым. В квартиру он не залетал. Это очень плохо?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Плохой знак, одно из двух или к покойнику или к болезни в семье.
Всех Благ