Уважаемые эксперты доброе утро! Хочу поинтересоваться у уважаемых эзотериков как понять кармические отношения у нас с мужем или другого рода? Много - вопрос №2028550

совпадений было и по ним я вышла замуж… другие совпадения указывали на дату брака ещё несколько десятков лет назад. Показали или подсказали уж не знаю, да и числа из года моего рождения там тоже присутствовали. Очень много странный совпадений.Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас довольно запутанная ситуация. В первую очередь, не хватает ваших фото. А также уточнений некоторых нюансов.
Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы во время подробной консультации. Обращайтесь, помогу все выяснить.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена