Добрый день. Мне 38 лет. Живу в браке. У моего мужа есть родная сестра, которая проживает далеко от нас. У нашей семьи все дни рождения проходят осенью, зимой и весной, а у них летом. И получается - вопрос №2029113

так, что они могут даже и не поздравить. А когда они приезжают, то я и сестре мужа и ее детям всегда подарочки покупаю и на дни рождения и так. А они приезжают, то моим детям шоколадки никогла не купят. По- моему характеру я сначала не обращала на все это внимания, каждый год наблюдала и ждала, а как в этот год будет!? И это повторяется и повторяется, а я все дарю и дарю подарочки… за все пребываение их в гостях, они ездят купаться с детьми или куда-н. Отдохнуть и не разу не пригласят нас с собой! Хотя мой муж всегда старается из куда-н. Пригласить вместе провести время. Хотя мы никогда не ругались и вроде бы нормальные отношения. В это лето такая же ситуация. Даже собираются на праздник в другой город, и даже не предложат с ними прокатиться! А мне уже чисто из-за обилы нк хочется рикаких их дней рождений и дарить подарки, зная, что к моим детям не такое совсем отношение, как я отношусь к их! А сейчас была последняя капля, к ним на тел.( а они остановились у матери мужа) позвонили из банка автоответчик и спрашивали моего мужа… ну я решила перезвонить свекрови, узнать что по чем. Так вот они все с рывка отвечали, мы мол ничего не расслышали и ничего не понял… а я еще и расслышала, как сестра скащала, что достали уже… не понимаю, почему такое отношение ко мне. Да забыла написать, муж ходил с ними повидаться, так сестра еему рыбки привезла вяленой, в тихаря отдали ему и все.на мой характер если б я приехала в гости, то я б обязательно каждому по чему -н. Да и привезла, а уж если рыбу, то пригласила бы всю семью на пивко с рыбкой посидеть пообщатся, ведь давно не виделись! Я понимаю, что все мы разные, что я жду такое же отношение, как и сама отношусь, но почему все совершенно по-другому! А вот скоро у сестры день рождения, у меня уже мысли уехать в этот день куда-н. Лишь бы не ходить. Помогите разобраться. Мне до слез обидно, что я всей душой, а ко мне всеми пятками!
2 ответа

Ответы

Ваши ожидания — Ваши невзгоды.

Вы же требуете.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Не все ладят друг с другом, если они не готовы наладить отношения с вами, то и не надо, не мучайте себя. живите своей жизнью.