Добрый день. Мне 38 лет. Живу в браке. У моего мужа есть родная сестра, которая проживает далеко от нас. У нашей семьи все дни рождения проходят осенью, зимой и весной, а у них летом. И получается - вопрос №2029113

так, что они могут даже и не поздравить. А когда они приезжают, то я и сестре мужа и ее детям всегда подарочки покупаю и на дни рождения и так. А они приезжают, то моим детям шоколадки никогла не купят. По- моему характеру я сначала не обращала на все это внимания, каждый год наблюдала и ждала, а как в этот год будет!? И это повторяется и повторяется, а я все дарю и дарю подарочки… за все пребываение их в гостях, они ездят купаться с детьми или куда-н. Отдохнуть и не разу не пригласят нас с собой! Хотя мой муж всегда старается из куда-н. Пригласить вместе провести время. Хотя мы никогда не ругались и вроде бы нормальные отношения. В это лето такая же ситуация. Даже собираются на праздник в другой город, и даже не предложат с ними прокатиться! А мне уже чисто из-за обилы нк хочется рикаких их дней рождений и дарить подарки, зная, что к моим детям не такое совсем отношение, как я отношусь к их! А сейчас была последняя капля, к ним на тел.( а они остановились у матери мужа) позвонили из банка автоответчик и спрашивали моего мужа… ну я решила перезвонить свекрови, узнать что по чем. Так вот они все с рывка отвечали, мы мол ничего не расслышали и ничего не понял… а я еще и расслышала, как сестра скащала, что достали уже… не понимаю, почему такое отношение ко мне. Да забыла написать, муж ходил с ними повидаться, так сестра еему рыбки привезла вяленой, в тихаря отдали ему и все.на мой характер если б я приехала в гости, то я б обязательно каждому по чему -н. Да и привезла, а уж если рыбу, то пригласила бы всю семью на пивко с рыбкой посидеть пообщатся, ведь давно не виделись! Я понимаю, что все мы разные, что я жду такое же отношение, как и сама отношусь, но почему все совершенно по-другому! А вот скоро у сестры день рождения, у меня уже мысли уехать в этот день куда-н. Лишь бы не ходить. Помогите разобраться. Мне до слез обидно, что я всей душой, а ко мне всеми пятками!
11.07.16
2 ответа

Ответы

Ваши ожидания — Ваши невзгоды.

изображение из вопроса

Вы же требуете.

изображение из вопроса

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

11.07.16
Не все ладят друг с другом, если они не готовы наладить отношения с вами, то и не надо, не мучайте себя. живите своей жизнью.
11.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store