Добрый день,уважаемые эксперти!посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж?будет ли брак счастливым? и будут у меня детки?данные,фото,описание внутри.. - вопрос №202944

юлия 02.10.89

Добрый день, уважаемые эксперти! посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж? будет ли брак счастливым? и будут у меня детки? данные, фото, описание внутри… сейчас очень непростой переуд в жизни как в карьере так и в личной жизни-неладится(сейчас отнашения с парнем Марек 21.02.87-но эти отнашения приносят мне какую-то пустоту вообшем нечувствую себя счастливой и нужной(да и не до конца доверяю емут.к(он немного скрытный сам по себе)постоянно нахожусь в депресии и угнетеном состоянии еще из-за того что с работой тоже пока невсе складивается, вот(подскажите пожалуйста когда уже наладится личная жизнь? когда? будет ли у меня вообще офицеальный брак и детки.p.s(родители уже во всю намекают на внуков… вообшем ждут уже… а мне им ответить нечего пока..()спасибо всем кто не прошел мимо)юлия 02.10.89

Дополнение автора от 13.10.13 22:00:55

)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане работы — будут шансы развития ситуации и многое будет зависеть от вашей иницативы, но вопросы решатся. В плане личной жизни — с Мареком расстанитесь. отношения сложные и с его стороны не искренние. В вашей жизни появится другой человек. + вам нужно диагностироваться на негативные вмешательства, у вас в жизни очень тяжелый и затяжной период, надежды не оправдываются, динамики мало, поэтому и возникают дипрессивные состояния.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Судьба готовит вас к переменам.  Скоро в вашей жизни может появиться другой молодой человек и придется сделать выбор. Пока что период непростой, эмоциональный, неустойчивый. Его просто нужно правильно, то есть, спокойно, пережить. С замужеством придется еще немного подождать, не сейчас. То, что происходит с работой, на самом деле тоже необходимо для вашего эволюционного роста. Все устроится!

Юленька… у вас кармическая отработка идет… если не снимать — 7 лет… модно ее снять… и притянуть вашего мужчину… который вам по жизни пойдет… детчи через полтора — два года

Приветствую! Будет знакомство новое уже в следующем году, брак ориентировочно года через два, дети будут позднее, первый родится до 30 лет. Нынешние отношения не закончатся ничем серьезным, даже удастся сохранить дружеские отношения, опасаться Марека Вам не стоит, просто он не Ваш человек, совместимость не очень хорошая. Период апатии, депрессии закончится ориентировочно через полгода (но само по себе это состояние никуда не денется, Вам самой нужно усилия прилагать). Удачи Вам! С уважением, Инна.

@ SOFIA CHERNAYA