Здравствуйте. Мама сегодня проходила медосмотр. Самое , что интересное врача невролога нет в списках в обходном листе. Её в регистратуре отправляют - вопрос №2029730

к нему. Она идет. Затем врач грубит, хамит. Она мне звонит и рассказывает, когда он вышел. За другим врачем тип того создал консилиум. А она не скинула и я слышала все это хамство… извиняюсь за выражение. Потом она перезванивает и рассказывает. И в итоге выставляет такое заключение. Жалобы нет Неврологический статус ажитация ЧМН без особенностей заторможенность движения, гипоминия Сухожильные рефлексы D S живые Чувствительность не нарушена В позе Ромберга устойчив Координационные пробы выполняет точно трясучка в руках, кистях, губах Сила мышц D s =50 в баллах Динамометрия ( не было прибора, дал свою руку) DS Паркисона синдром и психонервологический синдром. Куда можно обратиться? Она двигается нормально… Как я консультировалась с врачами онлайн… они говорят, что этот диагноз для людей которые двигаться не могут и ходить… А еще ее попросили встать. И ее шатнуло врач, которая другая говорит, она даже стоять не может. Мед.комиссию больница назначала проходить в час. Живем мы в Кемеровской области не в городе. Час ровно ехать в город. В 10 ч. утра была там. И до часу ходила по городу. Кушать нельзя. Я считаю эта издевка. Куда можно обратиться? Одно завтра мы пройдем все равно в клинике невролога и с результатами к этой заведующей больницы. куда еще обратиться? спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Очень эмоционально все описано. Но как я понимаю Ваш вопрос скорее к юристам.
Если не удовлетворяет качество оказанных медицинских услуг, пишите обоснованную жалобу на имя главврача. Как минимум нарушены правила медицинской этики и деонтологии.