Подскажите пожалуйста сколько времени можно принимать витамин Е в капсулах в косметических целях? Я принимаю в день 1 капсулу. Мне нравится эффект, - вопрос №2029745

который дает витамин, но можно ли его всегда принимать или нужно делать перерывы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, организм может привыкнуть при длительном приеме и эффекта может не быть.
Делайте  перерыв на 7-10 дней, раз в месяц, в целом комплекс витаминов-Е С D B дают лучший эффект в косметических целях.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужны перерывы.
Нужно смотреть производящую фирму.
Просто один вит.Е дает не значительный эффект, если необходимо оздоровление и омоложение, то нужно подключать целую концепцию.
С уважением!