я воспитываю 4 приемных детей.своих нет. в ноябре 2015 сильно избили в школе сына сломали ногу.делали операцию 5 месяцев лежал в гипсе все под себя.доказать не чего не смогли сказали упал сам даже не - вопрос №2029940

извинились.скоро опять в школу живем в деревни денег как всегда. обстановка ужасная ждут когда мы оступимся чтобы у них была возможность забрать детей.куда мы только не обращались все напрасно. можно ли сделать так чтобы директор.классная.и инспектор по несов.ушли с работы.и мы могли спокойно пойти 1 сентября в школу Дата рождения:1973-09-06
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Да можно их убрать.
Но это не так то просто и за просто так с вами не кто не будет работать и тратить свою энергетику.
Такая помощь обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Есть другой путь что бы не платить такие суммы.
Если вы верующий человек вам дорога в храм ходите молитесь просите помощи искорени и господь вам поможет, и сделает так что они от вас отстанут.
В певрую очередь верьте в себя и свои силы и верьте то что вы сможете.
Зло всегда наказывают и в свое время.
Всех Благ