Здравствуйте,я живу со своей бабушкой мужем и 1,6 годовалой дочкой ко мне попросилась пожить подруга мы с мужем на праздник собрались поехать в город - вопрос №2030077

подруга собралась уехать «якобы в гости к тете»я ей рассказала о том что мол мы собираемся уезжать в город погулять она предложила мне свои сандали… и уехала к тете… приехала от тетки и спрашивает как мы погуляли я ей сказала что не поехали сандали я так и не трогала но до этого я их смотрела дня три назад после ее предложения, на них не чего не было.она приехала я их достаю из полки а на них ржавое лезвие я испугалась ведь три дня назад там ни чего не было, побежала к бабушке она у меня родилась в селе я думаю она поняла к чему это, бабушка говорит, что она занимается черной магией, наводит порчу… и после того как я их достала отдала подруге она спокойно их взяла без удивления даже что на них лезвие она лезвие сняла протерла их а лезвия в мусорном ведре даже нету… помогите пожалуйста к чему это ржавое лезвие может быть потому что когда пришла она к нам жить мне три ночи по дрят снился сон что она спит с моим мужем.… я боюсь не так за себя как за своего ребенка… может она хочет увести мужа? потому что бывали намеки…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ну и какая же это тогда подруга? Зачем вы вообще пускаете её на порог.Дождётесь и уведёт..
Лезвие используется на разлад в семье.
На будущее ничего не надо брать руками.всё либо выкидываете бумажкой либо выметаете веником от себя к порогу.
Дом следует помыть с солью.
Естественно пускать данную мадаму больше в дом не надо где есть маленький ребёнок.
С уважением, экстрасенс Анастасия.