Когда я встречу свою любовь? Добрый день!Очень хочу любви взаимной,семью. Дети у меня есть,но вот спутника по жизни не получается найти. - вопрос №2030520

600 p
То попадаются Альфонсы, то ради секса. Некоторые мужчины говорили, что любят, в любви признавались, но я не чувствовала, что это именно любовь. Так когда я встречу человека, которого я смогу полюбить и который меня полюбит? Мария 23 мая 1985
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да.именно так как вы и описали.есть такое в вашей жизни.что все мужчины которые рядом с вами хотят не серьезности.а именно поверхности в отношениях.не вникают в проблемы.вроде бы вот вы начали жить с одним, но как то нету морального удовлетворения.он не вникает в проблемы ваши не пытается их решить.в целом не живет жизнью общей.все как то только на себя одеяло тянут.Дети у вас есть это очень хорошо, и они прекрассны.а личная жизнь увас этим летом уже наладиться.оглянитесь вокруг.есть мужчина очень хороший рядом.он постарше всех ваших ухажеров.он испытывает очень теплые чувства.это реально так.он влюблен.но не показывает этого.просто хорошо с вами общается.живет с вами не далеко кстате по расстоянию.Такой есть.Оглянитесь.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Дело не в том, что Вам встречаются не те мужчины, а в том как Вы к мужчинам относитесь.
У Вас обида на мужчин как к общей массе, поэтому Вы и не можете почувствовать к ним (к мужчинам) расположения Вашей души.
У Вас были знакомства с прекрасными мужчинами. И будут еще… сможете не предвзято относиться к ним, будите счастливы в совместной жизни.
найдете, точнее он вас найдет, мужчина к началу  2017 года у вас просматривается новое знакомство с мужчиной старше вас лет на 8, любящий надежный
Личная жизнь устроится к 35 годам…
Здравствуйте Мария.Вам хочется что б скорее прошел период одиночества.Я посмотрела вашу ситуацию, есть такое понятие что если женщина хочет встретить мужчину, значит мужчина во вселенной уже есть.Если не хочет разочаровалась-то и выполнять нечего желания нет.Суть в том что пока вы встречаетесь с разными мужчинами надеясь на каждого, энергетическое место для вашего посланного судьбой занято.Вам нужно взять паузу в общении с мужчинами, четко нарисовать и представить образ желаемого мужчины, рост, цвет глаз, облик то что вам нравиться вообще в мужчинах и создать единый образ.И ждать именно такого мужчину не встречаясь с другими.Тем самым вы освободите место для него.И мужчина появиться в вашей жизни обязательно.Это работает поверьте мне.Удачи вам!
Добрый день.Мария.Вы встретите солидного мужчину чуть позже.Это уже состоявшийся в этой жизни человек.Он вас будет просто любить.И у вас будет новая семья.Удачи вам
Здравствуйте, вы встретите своего мужчину в начале 2018 года, мужественный, умный любящий, он даст вам многое, он даст вам свою любовь, заботу, ваших деток полюбит как своих, вообще вы будете счастливы как никто другой! Всех вам благ и терпения.
Мария, карты показывают, что Вы сами пока еще не готовы открыться для новой любви. Вы закрыты и в каждом новом потенциальном суженном видите «не того». Вы уже заведомо настроены на то, что каждый следующий будет похож на предыдущего. Таким образом Вы сами притягиваете к себе не тех мужчин и замыкаете кольцо невезения в любви. Нужно отрезать обиды, разочарования, настороженность, недоверия и негативный настрой. Как только это уйдет, освободится место для нового и настоящего.
Пока что видно, что самое близкое, когда появится настоящая любовь в Вашей жизни — это первая половина 2018 года. Не так уж и долго ждать. Но, если Вы прислушаетесь к рекомендациям карт, что я писала выше, эта любовь притянется раньше.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваши вопросы в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Необходимо скорректировать энергетику и всё наладится.
Добрый день.
В вас никаких проблем нет.Ваше время просто еще не пришло.
С эзотерической стороны ваша энергетика чистая.Вам надо обратить внимание на своё окружение которое несколько подрывает вашу самооценку и давит.
+отдавать вы умеете а забирать нет.простите но вы по поведению как маленькая девочка.

С уважением, экстрасенс Анастасия.

Мария вот тебе притча.

«Женщина просит Богу
—  Бог дай мне хорошего мужчина, хочу семью, дети и что он меня любил ...
Бог отвечает
— Я тебе его отдал но ты его назвала „Друг“»

Иногда мы не видим кто нас любить только потому что считаем его слабее нас, или просто потому что мы поднимаем планку так высоко что до него допрыгают только короли, или потому что держим обиду над все потому что один раз нас делали больно.

Смотрю на картах таро и могу сказать что шансы были у вас как минимум три раза чтобы хорошо замуж, но вы ждете кого-то очень особенный который не придет., он мог быть первый любовь, или сейчас женаты мужчина.   И вы в подсознания ждете его и все кто приходят к вам вы просто начинайте искать недостатки.
Да были не хороши как вы уже написали но и были хороши которые вы просто отфутболили.

Совет :
В течении месяц должен приходить новый кавалер, но если вы не меняйте параметры поиска то можете и этого отфутболить.  Советую начинать с белого листа, оставьте без ваш опыт в прошлом и дайте возможность этого нового человека влюбиться в вас, и только потом вы можете влюбиться в ним.
Человек подает как знак воды (Рак, Скорпион, Рыбы), но вы не ищите таких потому что у него просто может быть эти качество, но быть другой знак.   Качество водных знаков, это быть домашние и нежные.    А вы ищите сильных (это стереотипы которые нам дает телевидения и кино), это не значить что он не может быть сильный, но в первый взгляд он вам покажется простой, простой ))))))

Если есть вопросы пишите мне и я уточню.

Удачи !!!

Добрый день!) Все мужчины которые были в вашей жизни — не по судьбе вам… Не переживайте, в первые три месяца 2017 года найдется достойный мужчина… Сам по настоящему любить Вас будет, и вы его полюбите тоже))) Пока не думайте об этом… все само собой произойдет… негаданно, нежданно))
Добрый день, есть спец. техники, которые позволяют привлечь в свою жизнь, мужчину для создании семьи, по всей видимости у вас блок в подсознании, его необходимо убрать, и ваша жизнь наполнится любовью, для детальной диагностики необходимо фото, с удовольствием отвечу на ваши вопросы
Вы сильная по энергетике девушка, с хорошей интуицией, поэтому чувствуете мужчин, своего мужчину встретите осенью следующего года, он будет старше Вас на 5-6 лет, хорошо относится к Вашим детям, сначала будете жить гражданским браком, затем оформите отношения официально. Всего доброго Вам!
здравствуйте, в вашем подсознании засела боль и обида от разрыва, вы любили по -настоящему, а вышло предательство, теперь не получается с открытой душой подходить к новым знакомым, дает о себе знать предубежденность, и неверие, что может появиться такой же второй человек, но хорошие мужчины были на вашем пути, но проблема в том, что сердца они не затронули, начинать практиковать душевное общение пробуйте  с мужчиной-другом.
всего доброго.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для брака вы встретите в 2017 году, тот мужчина о котором вы думаете, показан рядом с вами — вам не по судьбе, брака с ним не получится   .  Ваш мужчина показан старше вас, светловолосый, рост выше среднего, глаза светлые. Он  авторитарный, прагматичный, надежный,  консервативный, бывает упрям, действует всегда  продуманно, любит, чтобы играли по его правилам. Показано, что между вами будут взаимные чувства, официально отношения оформите в течение 1- 1,5 лет после знакомства. В браке будите счастливы .

Всех вам благ !

Доброго дня Мария, по просмотру на Вас на личную жизнь на год идет следующая информация.

 По просмотру идет следующая информация. Просмотр делать целесообразно на ближайший год.

1 Просматриваются ли у Вас серьезные отношения (брак, встреча с мужчиной по судьбе), в течении этого периода – нет, по сроку показывает до 9-ти, месяцев до встречи.

2 Какой мужчина Вам необходим (кто Вам предназначен по судьбе) – мужчина который будет аккумулировать, сохранять, а не разрушать.

3 Какие  качества Вам стоит развивать в себе, чтобы ему соответствовать (что поменять, предпринять) – быть осторожнее, не стоит открывать себя сразу, навстречу отношениям, будьте более бдительны.

 4  Какие качества стоит в нем рассматривать (на что обратить внимание) – он тоже в первом впечатлении будет закрыт, человек будет непонятен Вам.

5 Ваши приоритеты в браке (отношениях) – резко поменять  жизнь, закончить один период жизни и начать другой.

6 Его ценности – начать с нуля, тоже новый хочет период.

 7  Знакомы ли Вы с ним  на данный момент – нет, на данный момент Вы с ним не знакомы.

 8 Места и сферы возможной встречи – пока и место встречи Вы еще не знаете, не были там. Знакомство будет через женщину по стихии огонь.

9 Что следует предпринять для ускорения налаживания данной сферы – много работать, но тут не в сфере именно работы, а больше над собой.

10 Сколько труда и времени потребуется – Осень, Сентябрь – Октябрь.

 С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Маша

У Вас по судьбе относительно поздняя любовь. Это та любовь и те отношения, которые Вы воспримите, как настоящие, те, что дарованы судьбой.

Именно поэтому, Вы воспринимаете мужчин именно так (как то, что нет чувств, что-то не то).

У Вас открывается брачный период, начиная с 2017-2018 года. Но точнее можно и нужно смотреть только по полным данным (дата, время, место рождения).

Буду рада помочь определиться с типажом партнера и озвучить наиболее вероятный период брака.

С уважением, Наталья
вы сильная и этого многие боятся… все на своих плечах, да и ни от кого не ждете помощи… встретите к весне 2017  года серьезного и достойного мужчина и не на одно знакомство…
Здравствуйте.
По этому году встретите хорошего человека.
Нужно доверие к нему проявить. Потому желательно очищаться от прошлых ненужных связей.