Красноярский край

На какие документы нужно сослаться, чтобы запретить деятельность автосервиса на территории кооператива? Владелец гаража сдает в аренду автосервису, сотрудники которого нарушают порядок в кооперативе. - вопрос №2031003

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такие вопросы должны регулироваться Уставом кооператива. На него и нужно, да только и возможно ссылаться. Если Уставом кооператива не воспрещаются действия владельца гаража, то можно созвать общее собрание членов кооператива и внести изменения в Устав.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh