Какой цвет(а) волос у Анны Хилькевич(Номера оттенков или название)? - вопрос №2031052

Ответы

У Анны здесь окрашивание в технике балаяж. Это относительно новая техника и самой в домашних условиях ее выполнить не реально. Даже не во всех салонах каждый мастер сможет это сделать. Но, если правильно провести окрашивание, то результат будет очень красивым. В технике используется 3-4 вида цвета и подбираются они индивидуально под Ваши волосы.
Желаю удачных экспериментов!