Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает сон, в котором я оставила в поезде очень ценную для своего парня вещь и потом нашла её и была на 7 небе от счастья? - вопрос №2031256

Помогите пожалуйста растолковать свой сон… Мне со вторника на среду (кажется) снилось вот что: я забегаю в самый последний момент (как в общем-то и в жизни у меня это бывает, вечно опаздываю всегда) в поезд, в проем между вагонами, но этот проем какой-то необычный: он весь полностью железный, какой-то монолитный, как-будто раньше такие старые поезда были, сейчас проемы в поездах не такие (сам весь поезд разглядеть не удалось). Рядом со мной какие-то незнакомые мне попутчики, мужчина и женщина кажется.
Потом я почему-то в школе (сейчас мне 26 лет, естественно школу я давно закончила и не посещала по сей момент, у меня с ней вообще связаны негативные воспоминания. Мне, кстати, очень часто во взрослой жизни снятся сны, когда я нахожусь в школе. Не пойму, почему). Кабинет истории, но идет урок алгебры. Учительница то ли где-то сбоку стоит и занята своим делом, то ли вовсе вышла из кабинета. Я сижу за партой. По обеим сторонам от меня одна и вторая подруга (мы почему-то сидим втроем за партой).Они разговаривают со мной, что-то спрашивают и тут, услышав какое-то слово в их словах, я вспоминаю о том, что «О Боже! Я забыла в этом поезде чемодан своего парня с инструментами!» Для меня это реально шок! Ведь эти инструменты очень важны для моего парня, они не только его работа, это и хобби, это всё, чем он живет! И он покупал это всё за свои деньги. «Теперь ему придется опять всё это покупать!(((» Я в шоке и ужасной панике, так как понимаю, что теперь я вряд ли этот чемодан найду и верну, а для моего парня это реально очень важно! Тут моя подруга говорит: «Подожди. Я сейчас позвоню (кому-то) и всё нормально будет». Набирает номер телефона.
Далее я уже иду на вокзале, по платформе. Вся очень расстроена, вся надежда потеряна, что я смогу найти этот чемодан. Но тут вдруг! Я вижу где-то в конце полотенце моего парня, оно чуть-чуть вывались из проема поезда (видимо, я оставила и его в поезде. Это не совсем его полотенце, но это полотенце, которым он пользуется, когда приходит к нам домой и купается). И на радостях и с большой надеждой я бегу к этому месту. Подбегаю. Там действительно его полотенце и его чемодан! Я без ума от счастья. Там же стоит проводница. Я наспех рассказываю ей, что это вот я забыла, попросила её вернуть эти вещи. Она конечно без разговора согласилась. Я была на седьмом небе от счастья! Я готова была разобнимать, расцеловать эту женщину на радостях! Это была даже не просто радость, это было именно счастье! Как-будто бы это счастье, которого я ждала всю жизнь! Я в реальной жизни никогда такого не испытывала… А тут… Вот именно безудержное счастье, которое даже описать словами нельзя. Счастье, как в раю...
Что бы это могло значить, подскажите пожалуйста?
Я думала, что это о наших отношениях сон… Мы и правда очень часто ссоримся, в последний раз расстались, я думала в этот раз навсегда… Но нет. Сон этот по-моему снился после расставания. И неужели этот найденный чемодан и это счастье — это то, что так и будет с этим человеком и наши отношения выйдут на новый уровень? Но я как-то не верю… Это не тот человек, который меняется. Еще был вариант, что поезд — значит, поездка и я в следствии неё встречу новую, настоящую в этот раз любовь и буду счастлива. Но чемодан то моего парня!.. Почему его?
Что бы это значило, подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Действительно, сон предсказывает перемены, связанные с Вашим парнем, но Вашими усилиями и заинтересованностью.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила