Добрый день!помогите разобраться пожалуйста,ребёнку 8 мес, делали УЗИ головы в 1 мес,3 мес и в 6 мес ставили только кисту сосудистых сплетений, сейчас в 8 мес сделали УЗИ и заключение: уз признаки - вопрос №2032039

скопления жидкости по конвексу и в субдуральном пространстве. Уз признаки ассимитричной вентрикулодилатации левого богового желудочка, что это значит? И как такое может быть? Ведь до этого все было хорошо
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович