Анна 06.01.1984 Будет ли тут рост в доходах? Уйду ли я еще куда? Есть потенциально еще одна компания, стоил ли туда уходить? Все из-за денег. Должность и так хорошая. - вопрос №2032168

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желательно не менять место работы. На Вашем месте работы оживление финансового положения, ситуация претерпит положительные изменения. Переход сейчас на другое место, показывает обманутые надежды.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рост в доходах будет, но немного позже. Не стоит уходить в другое место.
Добрый день.Уходить стоит. Вас ждет перспективы не плохие.
Здравствуйте. У вас сейчас по деньгам застойный период,
ситуация улучшиться к зиме. нет смысла менять работу.
Потерпите.
Вас видно на будущее на другой работе.
Добрый день.По вашему характеру вы не сможете долго работать на этой работе… если не будет дохода и должности.В принципе вы сможете перейти в другую компанию… там выше доход… Вы должны решить сами-что вам нужно.
Доброго дня.
Должность которую Вы сейчас занимаете приносит Вам доход. Не стоит искать от добра добра… можно потерять гораздо больше.
Уходить не стоит, рост доходов в этой компании у Вас будет осенью, в новой компании не все условия выполнят, которые обещают. Удачи Вам!
Анна. Советую скинуть зарплату на второй план, главное — это должно быть ваше место, дело, в котором вы хотите расти. Занимаясь любимой должностью — вы становитесь опытнее, постепенно поднимаетесь и может меняете направление, но держитесь в деле своей страсти — вот тогда и будет естественный рост в доходах.
Анна, в можете погнаться за доходами и потерять даже то, что было. Если у вас ситуация на работе стабильная, должность хорошая, есть рост, то чего еще хотеть? к вопросу о другой работе — всегда хорошо там, где нас нет… если вы хороший специалист, то вас возьмут куда угодно, в случае чего. Я бы на вашем месте работу не меняла бы
На нынешней работе начальство будет вас только кормить обещаниями — о карьерном росте, росте зарплаты. В последний момент они будут находить причины, чтобы оставить всё, как есть и назначить новый срок. В другой компании всё честнее — там у вас есть куда расти, никто вам в этом не помешает, а наоборот — будут ваши инициативы поощрять и вознаграждать.
сделала вам расклад выбор — стоит ли вам уходить или же оставаться.
карты не примут решение за вас. но они покажут, что произойдет, если вы останетесь, и что произойдет, если вы уйдете. а решение- только за вами.

если вы  останетесь — будет вам нечто новое, новый этап в жизни, в работе.
вам будет сделано денежное предложение. человек, который вам его сделает — надежный, порядочный, с ним можно иметь дело.
и от него идет помощь, бескорыстная и своевременная.

если вы уйдете — идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой,
вам будет сделано предложение подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс будет еще нескоро.
и хотя впереди полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции
и будет начальник, покровитель, спонсор. человек достаточно справедливый.

сама ситуация — идет восстановление справедливости, это карта партнерства. советует вам быть справедливой и все ваши дела делать только официальным путем, с оформлением документов.

Добрый день, Анна.
Что вас ждёт на данной должности-9 мечей, дьявол, суд, 4 кубков.
9 мечей-Вы не сумеете справиться с сомнениями и отрицательными эмоциями. По этой карте, работа превратилась в пытку и вы будете ненавидеть её всей душой, а мысли о следующем работаем дне будут лишать вас сна.
9 мечей-крах, поражение.
4 кубков-главное значение карты-скукота. Всё привычно и не интересно. В работе не будет ощущаться ни вызова, ни удовлетворения.  Никакого энтузиазма и желания совершать трудовые подвиги. Может быть лёгкое ощущение, что «болото засосало», не оставив места для роста и самовыражения.
Разочарование в профессии, начальная стадия профессионального выгорания. Отсутсвие мотивации.
Финансовые трудности.

Вы в любом случае уйдёте.
Что вас ждёт на новом месте-колесо фортуны, 8 Пентаклей, рыцарь жезлов, сила, 10 Пентаклей.
Колесо фортуны- работа по призванию, выполнение своей миссии, жизненной задачи.
Неожиданное событие выведет вас на новый путь, хотя вы этого даже не ждали.
Экспансия, новые возможности, удача в делах, причём она будет неожиданной, нежели запланированной.
Благоприятный поворот событий, везение.
Появление новых ресурсов, информации, людей.
Расширение горизонтов, открытость изменениям, повышение квалификации.
Карта 8 Пентаклей-интенсивная профессиональная работа, полное погружение в неё, исполнение рабочих обязанностей. Получите дополнительные знания и навыки. Совершенствование своих навыков и способностей.
Начало нового проекта в малознакомой области. По  началу вам придётся тратить силы и время на то, чтобы овладеть новыми знаниями. Это карта сочетает в себе как труд, так и развитие.
Реальные цели, здоровый рост, хорошие результаты.
Рыцарь жезлов-это карта подтверждает Перемену Должности и области деятельности.
Новая, активная, с бешеным ритмом работа. Теплая атмосфера, в которой будет царить жизнерадостность, оптимизм и энтузиазм.
Сила-большое рвение и усердие в делах.
Достижение желаемых результатов.
и карта 10 Пентаклей-означает период богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Абсолютное процветание. Улучшение финансового положения, получение хорошей прибыли, изобилие, достаток.

Удачи вам! Не оставайтесь на прежнем месте, впереди отличные перспективы.
носите на себе тройную феху. подробности в личке