Здравствуйте! При крещении моей дочки её крёстная назвала другое имя. Дело в том , что у дочери имя не православное. Мы решили назвать её при - вопрос №2032415

крещении Ангелиной (так как имя у неё Анжелика). Перед крещением еще думали про имя Анна, но все-же остановились на имени Ангелина. То есть в церкви когда батюшка подносит ребенка к алтарю и спрашивает имя я сказала Ангелина. А потом уже за столом выяснилось, что крестная назвала мою дочь Анной. Теперь когда я молюсь за дочь, то называю её Анной. Правильно ли я делаю, или её нужно перекрестить? Заранее огромное спасибо, этот вопрос не дает мне покоя. С уважением Ольга.

Ответы

нередко, по независящим от нас причинам, совершаются вещи к которым мы не особо-то и благоволили или даже противились…
Их-то и нужно принимать как волю Свыше.
Так что молитесь о вашей дочери именем, под которым над ней и совершилось таинство крещения, т.е. Анна.