Нашла два года назад,храню дома . Вопрос-случайна ли эта находка или какой-то знак? Что посоветуете ? Благодарю. - вопрос №2032831

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Находка не случайна и имеет свой смысл...

Он в том что пришло время для самоуглубления, самопознания, оценить себя внутренним взором с тем чтобы Ваша жизнь стала более осознанной.
Это как проводник в тонкий мир, как подсказка как сделать жизнь лучше...
Но это если Вы ощущаете смысл этих подсказок, если нет, то лучше отнесите  находку в церковь...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если нравится, храните.
Никакого знака она не несёт.
Всех Вам благ!
Нельзя ничего такаго приносить к себе, не зная судьбу вещи,  иногда на них все проблемы другого человека,  которые имеют шанс перейти на вас,  избавьтесь от нее
очень важно — где и как вы ее нашли...
поймите, просто так «образы» не валяются… лучше было бы, если «образы» отнести в церковь… сразу… там батюшка знает, что с найденными образами делать