Очень интересно узнать что меня ждет после моего поступления в тот университет и на ту специальность, на которую хотела. Подходит ли мне данная специальность и какие перспективы принесет?(таможенное - вопрос №2033339

дело, спбгэу) Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом специальность эта Вам подходит...

Однако в реальности все окажется чуть иначе чем Вы сейчас предполагаете.
Не хуже, а иначе...
Поэтому Вам важно быть гибкой и чувствовать реальную ситуацию, жить сегодняшним днем...
И не планируйте заранее уж слишком...
Выбранная цель стратегически верная, теперь осталось преодолеть те трудности которые естественно будут на пути.
Но они не чрезмерные....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра нужны ваши данные рождения
Добрый день.Специальность  хорошая.Если вы пошли на эту специальность значит она вам понравилась.Перспективы есть у вас.И при чем очень хорошие.Удачи

Здравствуйте, Анна!

Специальность вы выбрали хорошую — в будущем, если выберете карьеру в этом направлении, сможете добиться высот. Но это вам большого будет стоить: учёба будет даваться нелегко, а то и отчисление может быть, если вы будете полагаться на удачу и чьё-то покровительство. Трудный путь учения вы пройдёте только с помощью своих знаний и усердных занятий. Удачи вам в этом!