Хабаровский край

2011 год - суд - исполнительный лист (я поручитель по кредиту). До 2016 года от приставов никаких писем или звонков (удерживали из зарплаты - вопрос №2033655

заемщика). В июне 2016 года мне пришла половина зарплаты, я в бухгалтерию, мне показывают исполнительный лист. Я к приставам, оказывается против меня в 2015 году начато исполнительное производство. Я в суд, проигрываю потому, что оказывается, в 2011 году против меня было начато исполнительное производство, а в 2013 завершено по причине того что меня якобы не нашли (в суде указывал адрес регистрации (родители) и адрес проживания). Пристава адрес проживания проигнорировали и якобы слали по месту регистрации (родители мне бы сообщили и ремня бы получил). Правильно ли суд учел письма направленные, но не полученные?

Ответы

Чтобы дать Вам ответ, необходимо изучить, как минимум, решение суда, на основании которого было возбуждено в 2015 году исполнительное производство. Готовы его показать, можете обращаться в чате.

Buh