Здравствуйте!МНЕ 26ЗОВУТ ИНАЛ Мне приснилось -" открываю колитку своего дома а перед калиткой змея серая тонкая метра два смотрит на меня!я нестал ее убивать думая что это плохая примета! - вопрос №2033731

Закрыл калитку и пошел обратно в дом! змея поползла за мной и заползла на кухню а там сидели моя мама сестра и маленькая племянница! мама говорит надо убить змею а я ей нет ненадо это плохая примета убивать в доме змею! Но конец сна я плохо помню помню большой нож у меня в руках и змея с отрубленной головой! Но кто ее убил я непомню!" Что означаем мой сон??
2 ответа
Здравствуйте!

Ваш сон про избавление от врага, нехорошего человека. Думаю, это какая-то женщина, которая хочет «влезть» в вашу семью. Сначала вы просто будете игнорировать этого человека, а когда терпение у вас лопнет, — выгоните ее из своей жизни навсегда. И правильно сделаете.

Всего вам доброго!
в вашей семье есть враг… хотя вы в это не хотите признавать… и до последнего верить не будете… но итог очевиден… враг будет повергнут…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA