Здравствуйте! Я прохожу практику у молодого доброго не женатого врача. Я студентка 5 курса. Доктор вчера собирался машину купить.Он сегодня меня ждал до последнего а я бумажную работу дописывала. - вопрос №2034110

Обычно он уходит сразу а сегодня что то не уходил. Я ничего понять не могла. Он наконец ушел. Я работу доделала. Выхожу и вижу издалека что он машину купил уже. Поэтому он сегодня такой странный был видимо, позвастаться хотел. Но не получилось и я видела его и не подошла. Как то не ловко и не воспитанно получилось. Он меня многому учит а я даже в такой мелочи не поддержала. Осадок у меня в душе. ( и неужели я нравлюсь ему как девушка. И не станет ли он после этого относится ко мне по другому, перестанет учить.? Как мне вести себя дальше. Не смотря на мой возраст и красивую внешность опыта общения и свиданий с парнями у меня нет увы. ( Я очень скромная скромнее не куда, боюсь что могу остаться старой девой. Говорю себе что надо менятся представляю как я меняюсь, но когда попадаю в общество, меня как будто подменяют. Хотя дома держусь непринужденно.Могу и резко ответить.мне это не нравится. Что делать, посоветуйте пожалуйста.
14.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Касаемо врача и его машины: Наверняка он будет теперь ездить на ней, в тч и на работу, так что у Вас еще будет возможность поздравить его с покупкой. И отношение его к Вам, вряд ли изменится. Но дело даже не в этом. 
Не смотря на мой возраст и красивую внешность опыта общения и свиданий с парнями у меня нет увы. ( Я очень скромная скромнее не куда, боюсь что могу остаться старой девой. Говорю себе что надо менятся представляю как я меняюсь, но когда попадаю в общество, меня как будто подменяют. — Все это говорит о Вашей неуверенности в себе, которую нужно развивать и восстанавливать. Кроме того, развивать коммуникативные навыки. Начните общаться, разговаривать со всеми, и везде, где это возможно. Развивайте собственную общительность. Посмотрите своему страху в глаза, и начните делать то, чего боитесь. У Вас все получится.
14.07.16
неужели я нравлюсь ему как девушка. И не станет ли он после этого относится ко мне по другому, перестанет учить.?

— если будет роман или и того серьёзнее что то, про ученичество и наставничество можете забыть.

Я очень скромная скромнее не куда, боюсь что могу остаться старой девой. Говорю себе что надо менятся

— Ваши страхи настолько беспочвенны насколько они нелепы. Подумайте почему данный мужчина Вас оценил? Ценит? За что? За какие качества? А другие люди? Правильно ЗА ТО КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ. За то какой Вас создала Вселенная. Самое важное в жизни это быть собой. И это так сложно, потому что почти все люди живут под масками, играю какую угодно роль, не не являются собой.     

И ничего никогда не бойтесь.

«Ваше одиночество — это ваша истинная душа». Люди будут приходить и уходить, равно как и чувства и любовь. Это всё периферия. Ищите в себе самые существенные богатства в жизни.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 



14.07.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store